Запись

Матрица души. Тариф Практический (Екатерина Гилева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    olguta78
  • 3.
    Тори@3007
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Modf
  • 6.
    MAKPSY
  • 7.
    Лула
  • 8.
    Alena_lov
  • 9.
    Светичек
  • 10.
    Catrin
  • 11.
    Nolik
  • 12.
    Prorok2728
  • 13.
    ТатьянТанечка
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Milakorn
  • 16.
    Елена 76
  • 17.
    Мотильда7777
  • 18.
    Иракли
  • 19.
    ksen986
  • 20.
    Lol@
  • 21.
    zemfira65$
  • 22.
    Vikk
  • 23.
    ник скрыт
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Матрица души. Тариф Практический (Екатерина Гилева)

Ссылка на картинку
изображение
В программу входит
Что такое метод матрица?
Смотри каждый из нас имеет дату рождения в ней 8 цифр. Матрица — это метод нумерологии-таро, который распаковывает дату на 27 основных позиций, 9 основных ключей, 2 основных квадрата и 4 основных стрелы. Метод матрица – это метод сбора и анализа информации зашифрованной в дате рождения. По сути это узор судьбы зная свой ты можешь избежать неудач и настроить свое счастье своими руками. Осталось понять, как это сделать. Матрица помогает разобраться и научиться настраивать свою судьбу самой, а может ты захочешь и покажешь кому-то еще и счастливых людей станет больше. Я точно знаю, так как преподаю матрицу с 2015 года и в этом методе у меня свой авторский подход выработанный годами и отточенный на 1800 моих счастливых студентах.

Как будет проходить обучение?
Вы оплачиваете и регистрируетесь на платформе школы. Для обучения вам понадобиться компьютер или ноутбук, с телефон смотреть видео лекции нет возможности.

с 15 по 19 мая открыт набор, а 20 мая откроем первые лекции.

Теоретические лекции будут доступны студентам для самостоятельного изучения и будет 12 онлайн практик (1 – 1,5 часа) по практическому обучению чтения матрицы.

Что дает понимание своей матрицы?
9 ключей это девять основных жизненных включателей и выключателей.

Если человек знает какие числа (арканы) стоят в ключах, то может управлять своими вкл и выкл., например, девушка решила найти будущего отца своих детей значит ей нужно выключить ключи социальной реализации и включить ключи отношений и детей.

Или женщина решила выйти из декрета, найти работу, то логично переключить ключи на профессиональную и социальную реализацию, да ключи у нас включаются и работают в тройках, я потом на курсе об этом расскажу, это особенность работы матрицы.

Что будет на курсе?
Девять ключей Матрицы - по ним будет практика онлайн, будем учиться их читать и работать с ними.

Я научу вас определять, какой ключ ушел в минус, какой аркан его выключил и как включить все обратно, и самое главное - вы научитесь диагностировать себя сами и в будущем защитите себя от незапланированных выключений.

Это даст вам инструмент по успешному управлению своей жизнью и ее сферами. Это наградит вас спокойствием за свое будущее и гармоничным развитием своей личности! Как вы считаете это ценный навык?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арканы матрицы екатерина гилёва магия цифр матрица души нумерология
Похожие темы
Просмотры
185
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Приглашаю

Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)






Нумерология. Нумерология и взаимоотношения (Арзу Кабарухина)






[Матрица судьбы] Программа Совместимость (с трактовками) по конспектам (Айрэн По, Джули По)



 
Комментарий
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+418.3
Оплачено
202
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #3
полезные продукты знакомимся 📌

Метаматрица. Нумеролог

Матрица здоровья

Матрица Судьбы.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху